Глава Екатеринбурга пообещал не увольнять сотрудников «Салюта»
26.12.2019
Глава столицы Урала Александр Высокинский на пресс-конференции объяснил ситуацию с кинотеатром «Салют».
Мэр пояснил, что несмотря на передачу помещения Дворцу детей и молодежи и соответствующим творческим коллективам, показ фильмов продолжится. Это будут камерные показы. Также глава города пообещал, что массовых увольнений сотрудников не будет.
Напомним, летом этого года у «Салюта» сменилось руководство, а в мэрии заявили, что площадка используется недостаточно эффективно, и ее дальнейшая судьба решится до конца года.
Мэр пояснил, что несмотря на передачу помещения Дворцу детей и молодежи и соответствующим творческим коллективам, показ фильмов продолжится. Это будут камерные показы. Также глава города пообещал, что массовых увольнений сотрудников не будет.
Напомним, летом этого года у «Салюта» сменилось руководство, а в мэрии заявили, что площадка используется недостаточно эффективно, и ее дальнейшая судьба решится до конца года.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сообщения о мародёрстве в Кушве назвали фейком
Пятница, 26 июня, 12.02
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25