Мэр Екатеринбурга поздравил сотрудников МЧС с Днем спасателя
27.12.2019
Мэр уральской столицы Александр Высокинский поздравил сотрудников МЧС с профессиональным праздником – Днем спасателя. Как рассказали в пресс-службе администрации Екатеринбурга, глава города обратился к ветеранам, личному составу и начальнику ГУ МЧС России по Свердловской области генерал-майору Виктору Теряеву.
«Спасение человеческой жизни – ответственная, сложная и очень почётная работа, требующая высокой квалификации, инициативности, самоотверженности и мужества», - отметил Высокинский.
Качества, отличающие тех, кто несет службу в МЧС, по его словам – это отвага, сопереживание, отзывчивость, стремление откликнуться на чужую беду.
Также мэр поздравил спасателей с наступающим Новым годом и пожелал счастья и боагополучия.
«Спасение человеческой жизни – ответственная, сложная и очень почётная работа, требующая высокой квалификации, инициативности, самоотверженности и мужества», - отметил Высокинский.
Качества, отличающие тех, кто несет службу в МЧС, по его словам – это отвага, сопереживание, отзывчивость, стремление откликнуться на чужую беду.
Также мэр поздравил спасателей с наступающим Новым годом и пожелал счастья и боагополучия.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сообщения о мародёрстве в Кушве назвали фейком
Пятница, 26 июня, 12.02
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25