Мэр Екатеринбурга поздравил сотрудников МЧС с Днем спасателя
27.12.2019
Мэр уральской столицы Александр Высокинский поздравил сотрудников МЧС с профессиональным праздником – Днем спасателя. Как рассказали в пресс-службе администрации Екатеринбурга, глава города обратился к ветеранам, личному составу и начальнику ГУ МЧС России по Свердловской области генерал-майору Виктору Теряеву.
«Спасение человеческой жизни – ответственная, сложная и очень почётная работа, требующая высокой квалификации, инициативности, самоотверженности и мужества», - отметил Высокинский.
Качества, отличающие тех, кто несет службу в МЧС, по его словам – это отвага, сопереживание, отзывчивость, стремление откликнуться на чужую беду.
Также мэр поздравил спасателей с наступающим Новым годом и пожелал счастья и боагополучия.
«Спасение человеческой жизни – ответственная, сложная и очень почётная работа, требующая высокой квалификации, инициативности, самоотверженности и мужества», - отметил Высокинский.
Качества, отличающие тех, кто несет службу в МЧС, по его словам – это отвага, сопереживание, отзывчивость, стремление откликнуться на чужую беду.
Также мэр поздравил спасателей с наступающим Новым годом и пожелал счастья и боагополучия.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16
Владельца камышловсского «концлагеря» для собак отпустили из СИЗО
Пятница, 26 июня, 13.14
В Красноуральске вынесли приговор по делу об ограблении советского актёра Воскресенского
Пятница, 26 июня, 12.43