В Екатеринбурге на Бебеля столкнулись SKODA и Hyundai, есть пострадавшие
28.12.2019
Минувшей ночью в Екатеринбурге на улице Бебеля столкнулись SKODA и Hyundai.
По предварительной данным, водитель Hyundai двигался со стороны переулка Никольского в сторону Автомагистральной, как поясняет водитель, на зеленый сигнал светофора. В это время SKODA ехала по улице Бебеля со стороны улицы Пехотинцев в сторону Автомагистральной. Водитель утверждает, что тоже двигался на «зелёный».
В результате аварии водителя и пассажира одного из столкнувшихся автомобилей госпитализировали в 23-ю горбольницу.
По предварительной данным, водитель Hyundai двигался со стороны переулка Никольского в сторону Автомагистральной, как поясняет водитель, на зеленый сигнал светофора. В это время SKODA ехала по улице Бебеля со стороны улицы Пехотинцев в сторону Автомагистральной. Водитель утверждает, что тоже двигался на «зелёный».
В результате аварии водителя и пассажира одного из столкнувшихся автомобилей госпитализировали в 23-ю горбольницу.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сообщения о мародёрстве в Кушве назвали фейком
Пятница, 26 июня, 12.02
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25