Отреставрированный сквер за екатеринбургским Оперным театром открылся
28.12.2019
В Екатеринбурге после затянувшегося ремонта открыли сквер у Оперного театра, об этом рассказали в администрации города.
Во время мероприятия для горожан выступили музыканты танцующего оркестра «Уралбэнд» в костюмах Деда Мороза. Также екатеринбуржцев поздравил с приближающимся праздником мэр Александр Высокинский.
Напомним, реставрация сквера продолжалась полтора года. За это время на площадке установили чугунное ограждение, новые ротонды, лестницы, гранитные прогулочные дорожки, балюстраду, вазоны и фонари.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сообщения о мародёрстве в Кушве назвали фейком
Пятница, 26 июня, 12.02
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25