В Екатеринбурге зарезали получившего зарплату рабочего
30.12.2019
У проходной завода РТИ в Екатеринбурге напали на рабочего, выходившего с предприятия после получения зарплаты. Мужчину зарезали ножом и похитили 20 тысяч рублей.
Грабитель нанес рабочему удары в грудь, горло и под ключицу. Его госпитализировали в больницу №23. Несмотря на продолжительную операцию, спасти мужчину не удалось.
Представители ГУ МВД России по Свердловской области отказались от официального комментария в интересах следствия.
Грабитель нанес рабочему удары в грудь, горло и под ключицу. Его госпитализировали в больницу №23. Несмотря на продолжительную операцию, спасти мужчину не удалось.
Представители ГУ МВД России по Свердловской области отказались от официального комментария в интересах следствия.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16
Владельца камышловсского «концлагеря» для собак отпустили из СИЗО
Пятница, 26 июня, 13.14
В Красноуральске вынесли приговор по делу об ограблении советского актёра Воскресенского
Пятница, 26 июня, 12.43