В Каменске-Уральском без тепла остались 1800 человек
31.12.2019
Накануне вечером в городе Каменске-Уральском произошла авария на трубопроводе тепловой магистрали.
Диспетчеры зафиксировали вызов в 21:45 по местному времени. В результате аварии без тепла остались 20 муниципальных жилых домов и 12 частных домов с населением 1800 человек, из них 560 детей.
Как сообщает ГУ МЧС России по Свердловской области, на месте происшествия работали 10 специалистов, три спецмашины. Ликвидировать аварию удалось лишь к 07:40 по местному времени.
Диспетчеры зафиксировали вызов в 21:45 по местному времени. В результате аварии без тепла остались 20 муниципальных жилых домов и 12 частных домов с населением 1800 человек, из них 560 детей.
Как сообщает ГУ МЧС России по Свердловской области, на месте происшествия работали 10 специалистов, три спецмашины. Ликвидировать аварию удалось лишь к 07:40 по местному времени.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25
На рейс «Екатеринбург – Пекин» не пропустили пассажира с оправами для очков
Пятница, 26 июня, 11.12
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37