На трассе Екатеринбург — Пермь произошло смертельное ДТП
02.01.2020
На трассе Екатеринбург — Пермь в результате ДТП погибли два человека. Автокатастрофа произошла в первый день 2020 года.
Как рассказали в пресс-службе УГИБДД МВД России по Свердловской области, водитель за рулём «Вольво S70» на кривом участке трассы около 284 километра не учел погодные и дорожные условия и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Тойота Ленд Крузер». В результате столкновения погибли два человека, которые находились в «Вольво S70» — водитель и 46-летняя женщина - пассажир.
Ограничение движения на трассе не вводилось. Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства произошедшего.
Как рассказали в пресс-службе УГИБДД МВД России по Свердловской области, водитель за рулём «Вольво S70» на кривом участке трассы около 284 километра не учел погодные и дорожные условия и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Тойота Ленд Крузер». В результате столкновения погибли два человека, которые находились в «Вольво S70» — водитель и 46-летняя женщина - пассажир.
Ограничение движения на трассе не вводилось. Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства произошедшего.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сообщения о мародёрстве в Кушве назвали фейком
Пятница, 26 июня, 12.02
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25