В Первоуральске обрушился лабиринт в ледовом городке, едва не придавив ребёнка
02.01.2020
Вечером 1 января в Первоуральске в ледовом городке обрушилась часть ледяного лабиринта и чуть не придавила ребёнка, об этом сообщили очевидцы происшествия в группе «Инцидент Первоуральск» в социальной сети «ВКонтакте».
Фото: группа «Инцидент Первоуральск»/«ВКонтакте»
«В парке упал лабиринт. Все живы, никого не придавило. Одну девочку успели вовремя вытащить», – пишут подписчики группы.
В комментариях жители города возмущаются качеством строительства ледового городка, предполагая, что на проекте просто сэкономили.
«В парке упал лабиринт. Все живы, никого не придавило. Одну девочку успели вовремя вытащить», – пишут подписчики группы.
В комментариях жители города возмущаются качеством строительства ледового городка, предполагая, что на проекте просто сэкономили.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25
На рейс «Екатеринбург – Пекин» не пропустили пассажира с оправами для очков
Пятница, 26 июня, 11.12
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37