«Автомобилист» потерпел поражение на выездном матче в Магнитогорске
03.01.2020
Свердловский ХК «Автомобилист» проиграл «Металлургу» на выездном матче в Магнитогорске. Встреча завершилась со счетом 3:2.
В составе «Металлурга» две шайбы забросил Николай Кулемин и одну Андрей Нестрашил. Среди хоккеистов из Екатеринбурга голами отличились Алексей Василевский и Анатолий Голышев.
На сегодняшний день «Автомобилист» занимает 4 место в Восточной конференции с 52 очками.
В составе «Металлурга» две шайбы забросил Николай Кулемин и одну Андрей Нестрашил. Среди хоккеистов из Екатеринбурга голами отличились Алексей Василевский и Анатолий Голышев.
На сегодняшний день «Автомобилист» занимает 4 место в Восточной конференции с 52 очками.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25
На рейс «Екатеринбург – Пекин» не пропустили пассажира с оправами для очков
Пятница, 26 июня, 11.12