В канун Рождества Екатеринбург украсили фигурами ангелов, светящимися шарами и традиционными вертепами
03.01.2020
В Екатеринбурге накануне Рождества появились различные украшения с иллюминацией около храмов. Как рассказали в пресс-службе Епархии горожане могут полюбоваться фигурами ангелов, светящимися шарами и традиционными вертепами.
Трехметровый шар со световыми инсталляциями и 10 маленьких шаров и подарочных коробок можно увидеть у Храма на Крови, а на площадке у Свято-Троицкого собора – экспозицию из восьми ангелов. У часовни святой Екатерины свердовчане могут полюбоваться большими пятиметровыми ангелами, украшенными гирляндами, а у храма «Большой Златоуст» - пятиметровыми шарами с рождественским вертепом.
Отметим, что подобные экспозиции появились практически возле всех храмов Екатеринбурга. Посмотреть на них можно будет до 20 февраля.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25
На рейс «Екатеринбург – Пекин» не пропустили пассажира с оправами для очков
Пятница, 26 июня, 11.12