В Свердловской области произошло ДТП, в котором пострадала пассажирка легковушки
04.01.2020
В Артемовском 4 января днем произошло ДТП с участием легковушек «Лада» и Mitsubishi. В ходе аварии пострадала пассажирка отечественного автомобиля.
Как рассказали в региональном отделении пропаганды ГИБДД, «Лада» ехала по дороге, а 50-летний водитель Mitsubishi в этот момент выезжал с заправки. Он не предоставил преимущества в движении отечественному автомобилю и допустил столкновение.
Пассажирка «Лады» получила ушиб грудины и грудной клетки. Медики назначили ей амбулаторное лечение.
Как рассказали в региональном отделении пропаганды ГИБДД, «Лада» ехала по дороге, а 50-летний водитель Mitsubishi в этот момент выезжал с заправки. Он не предоставил преимущества в движении отечественному автомобилю и допустил столкновение.
Пассажирка «Лады» получила ушиб грудины и грудной клетки. Медики назначили ей амбулаторное лечение.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25
На рейс «Екатеринбург – Пекин» не пропустили пассажира с оправами для очков
Пятница, 26 июня, 11.12