Дети из поселка Ис, спасшие людей из пожара, посетили новогодний парк «ЭкспоЕлка»
04.01.2020
Дети из уральского поселка Ис побывали в новогоднем парке «ЭкспоЕлка», об этом рассказали в департаменте информполитики Свердловской области. Поездку ребятам организовали депутат госдумы Антон Шипулин и Министерство образования и молодежной политики.
Ребята смогли посмотреть новогодний спектакль, посетить аттракционы и получить новогодние подарки, а также побывать на экскурсии по Екатеринбургу.
Следует напомнить, что пожар в многоэтажке поселка Ис произошел вечером 22 ноября. Никто из жильцов, к счастью, не пострадал, а 27 декабря свердловчанам, лишившимся дома, вручили ключи от новых квартир.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25
На рейс «Екатеринбург – Пекин» не пропустили пассажира с оправами для очков
Пятница, 26 июня, 11.12