В Екатеринбурге из-за аварии отключили холодную воду в четырёх домах
05.01.2020
Сотрудники екатеринбургского «Горводоканала» ведут ремонтные работы на трубопроводе холодного водоснабжения в микрорайоне Пионерский. Там из-за коммунальной аварии отключили холодную воду в четырёх домах, расположенных на улицах Менделеева и Сулимова.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, в ликвидации аварии задействованы пять человек и две единицы техники. Работы планируют завершить завтра, 6 января, в 11:00.
Для жильцов тех домов, которые попали в зону отключения, привозят питьевую воду – набрать её можно у дома №11 по улице Менделеева.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, в ликвидации аварии задействованы пять человек и две единицы техники. Работы планируют завершить завтра, 6 января, в 11:00.
Для жильцов тех домов, которые попали в зону отключения, привозят питьевую воду – набрать её можно у дома №11 по улице Менделеева.
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25
На рейс «Екатеринбург – Пекин» не пропустили пассажира с оправами для очков
Пятница, 26 июня, 11.12