МинЖКХ проведет выездное заседание в Алапаевске. К администрации города накопилось много вопросов
07.01.2020
Сотрудники Министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области 9 января проведут заседание в Алапаевске. Основной темой, как рассказали veved.ru участники рабочей группы, станет ход отопительного сезона в муниципалитете, к которому со стороны правительства приковано особое внимание. По итогам заседания на имя губернатора Свердловской области заместитель главы МинЖКХ Егор Свалов подготовит докладную.
В последний раз тема отопления в Алапаевске поднималась в МинЖКХ в середине декабря 2019 года. Тогда было отмечено отсутствие на заседании главы Алапаевска Сайгида Билалова, а также низкий уровень организации работы администрации города по обеспечению прохождения отопительного сезона и погашения задолженности организаций ЖКХ за топливно-энергетические ресурсы.
В частности, отмечено практически полное отсутствие расчетов муниципального предприятия «Энерготепло» перед ООО «Алапаевский теплоэнергетический комплекс» («АТЭК»).
В последний раз тема отопления в Алапаевске поднималась в МинЖКХ в середине декабря 2019 года. Тогда было отмечено отсутствие на заседании главы Алапаевска Сайгида Билалова, а также низкий уровень организации работы администрации города по обеспечению прохождения отопительного сезона и погашения задолженности организаций ЖКХ за топливно-энергетические ресурсы.
В частности, отмечено практически полное отсутствие расчетов муниципального предприятия «Энерготепло» перед ООО «Алапаевский теплоэнергетический комплекс» («АТЭК»).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25
На рейс «Екатеринбург – Пекин» не пропустили пассажира с оправами для очков
Пятница, 26 июня, 11.12
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37