Из-за тумана сотрудники ГИБДД попросили свердловчан быть осторожнее
08.01.2020
Сотрудники Госавтоинспекции попросили уральцев быть внимательнее и осторожнее из-за туманов.
В ГИБДД напомнили, что необходимо соблюдать ПДД, скоростной режим и дистанцию до движущегося впереди транспорта. Всех пассажиров автомобилей необходимо пристегивать ремнями безопасности.
Пешеходам же следует носить одежду со светоотражающими элементами, переходить дорогу только на светофорах и пешеходных переходах, предварительно удостоверившись, что на дороге нет приближающегося автотранспорта.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25
На рейс «Екатеринбург – Пекин» не пропустили пассажира с оправами для очков
Пятница, 26 июня, 11.12
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37