Из-за дыма с тлеющей свалки на Уралмаше екатеринбуржцам посоветовали оставаться дома
08.01.2020
В Екатеринбурге на улице Коммунистической сотрудники ГУ МЧС ведут работы по ликвидации тления. Из-за запаха гари жителям города посоветовали не выходить на улицу без особой надобности.
Сильный запах гари могут почувствовать жители микрорайонов Эльмаш и Уралмаш.
На данный момент специалисты засыпают очаги тления снегом, вывозимым с улиц.
Следует добавить, что жителям также порекомендовали ограничить себя в прогулках и постараться не открывать окна, двери и не проветривать помещение.
Сильный запах гари могут почувствовать жители микрорайонов Эльмаш и Уралмаш.
На данный момент специалисты засыпают очаги тления снегом, вывозимым с улиц.
Следует добавить, что жителям также порекомендовали ограничить себя в прогулках и постараться не открывать окна, двери и не проветривать помещение.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сообщения о мародёрстве в Кушве назвали фейком
Пятница, 26 июня, 12.02
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25