Главный ледовый городок Екатеринбурга принял 370 тысяч гостей
09.01.2020
Главный ледовый городок столицы Урала на площади 1905 года с 27 декабря по 8 января принял более 370 тысяч человек.
В Управлении культуры администрации Екатеринбурга рассказали, что в новогоднюю ночь посмотреть праздничную программу на площади 1905 года пришли 10 тысяч человек. А 27 декабря, в день открытия Ледового городка, гостями стали около 5 тысяч гостей и жителей уральской столицы.
Добавим, что этом году темой главного ледового городка Екатеринбурга стало 200-летие открытия Антарктиды русскими мореплавателями. При помощи образов огромных китов и пингвинов, а также айсбергов и парусника создатели проекта постарались передать атмосферу ледового материка.
В Управлении культуры администрации Екатеринбурга рассказали, что в новогоднюю ночь посмотреть праздничную программу на площади 1905 года пришли 10 тысяч человек. А 27 декабря, в день открытия Ледового городка, гостями стали около 5 тысяч гостей и жителей уральской столицы.
Добавим, что этом году темой главного ледового городка Екатеринбурга стало 200-летие открытия Антарктиды русскими мореплавателями. При помощи образов огромных китов и пингвинов, а также айсбергов и парусника создатели проекта постарались передать атмосферу ледового материка.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сообщения о мародёрстве в Кушве назвали фейком
Пятница, 26 июня, 12.02
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25