В Екатеринбурге машина сбила 80-летнюю пенсионерку
11.01.2020
Вчера днём в Екатеринбурге водитель KIA сбил 80-летнюю женщину, которая перебегала дорогу в неположенном месте. ДТП произошло на улице Малышева, около дома № 123, сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.
Женщина была экстренно госпитализирована в больницу с сотрясением мозга, переломом позвоночника и голени. В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства инцидента.
Женщина была экстренно госпитализирована в больницу с сотрясением мозга, переломом позвоночника и голени. В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства инцидента.
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02