Счетная палата Екатеринбурга заявила о завышенных тарифах на проезд в общественном транспорте
14.01.2020
Счетная палата Екатеринбурга подтвердила, что в городе действительно завышена стоимость проезда в общественном транспорте. Накануне глава палаты Андрей Парунин встретился со спикером гордумы Игорем Володиным и рассказал о промежуточных результатах проверки.
Как рассказал Игорь Володин, задача стояла найти способ снижения стоимости проезда с 28 рублей. Промежуточные результаты показывают, что вроде бы цена действительно завышена. Однако Володин призывает дождаться итогов экспертизы, которые подведут в первых числах марта.
Кроме того, спикер гордумы отметил, что будет назначено еще одно исследование для уточнения «определенных моментов».
Как рассказал Игорь Володин, задача стояла найти способ снижения стоимости проезда с 28 рублей. Промежуточные результаты показывают, что вроде бы цена действительно завышена. Однако Володин призывает дождаться итогов экспертизы, которые подведут в первых числах марта.
Кроме того, спикер гордумы отметил, что будет назначено еще одно исследование для уточнения «определенных моментов».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33