Названа причина пожара на мосту через бухту Золотой Рог во Владивостоке
13.12.2011
Пожар на строящемся мосту через бухту Золотой Рог во Владивостоке мог произойти из-за человеческого фактора. По предварительной версии, очаг возгорания располагался в домике одного из строителей на мосту, сообщили РБК в ГУ МЧС Приморья. Причиной возгорания могло стать неосторожное обращение с огнем, полагают спасатели.
Напомним, строящийся мост через бухту Золотой Рог загорелся 12 декабря около 20:00 местного времени (13:00 мск). Площадь пожара составила около 500 кв. м. Пострадавших нет. Строительство моста приурочено к саммиту АТЭС-2012, отмечает BFM.ru.
Напомним, строящийся мост через бухту Золотой Рог загорелся 12 декабря около 20:00 местного времени (13:00 мск). Площадь пожара составила около 500 кв. м. Пострадавших нет. Строительство моста приурочено к саммиту АТЭС-2012, отмечает BFM.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36