В Екатеринбурге на Шарташе прошел чемпионат по сноукайтингу
14.01.2020
В уральской столице на озере Шарташ прошел шестнадцатый чемпионат Екатеринбурга по сноукайтингу. В соревнованиях приняли участие 16 сноубордистов и 12 лыжников.
Как рассказали в пресс-службе администрации города, чемпионат проводился с 11 по 12 января.
В дисциплине «курс-рейс» среди сноубордистов «золото» завоевал Артем Ренев, «серебро» взял Ильсур Ганиев, в бронзовую медаль получила Валерия Гаращенко. В дисциплине «сноукайтинг курс-рейс – лыжи» первое место занял Илья Гибадуллин, второе – Максим Максимов, а третье – Кирилл Литвинов. В командной гонке на первом месте оказались Артём Ренев и Илья Гибадуллин, на втором - Ильсур Ганиев и Кирилл Литвинов, а «бронзу» завоевали Валерия Гаращенко и Максим Максимов.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02