В ОДКБ Екатеринбурга закончилась внеплановая проверка
15.01.2020
В столице Урала закончена внеплановая проверка по обращению врачей Областной детской клинической больницы. Обратившиеся медики получили соответствующий официальный ответ министерства здравоохранения Свердловской области.
В официальном ответе сообщается, что полученные результаты проверки находятся в процессе обработки. Выводы и предложения представят только на предстоящей встрече с коллективом больницы. Однако, когда будет эта встреча, не уточняется.
Напомним, что ранее 113 врачей ОДКБ написали жалобу в правительство Свердловской области на низкие заработные платы. Сотрудники больницы потребовали увеличить ставки медперсонала, а также предложили ряд мер по трудовым нормативам и контролю распределения стимулирующих выплат.
В официальном ответе сообщается, что полученные результаты проверки находятся в процессе обработки. Выводы и предложения представят только на предстоящей встрече с коллективом больницы. Однако, когда будет эта встреча, не уточняется.
Напомним, что ранее 113 врачей ОДКБ написали жалобу в правительство Свердловской области на низкие заработные платы. Сотрудники больницы потребовали увеличить ставки медперсонала, а также предложили ряд мер по трудовым нормативам и контролю распределения стимулирующих выплат.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46