На Урале Nissan на встречке влетел в «ГАЗель»
16.01.2020
Накануне вечером, около 22:00, на Полевском тракте в Свердловской области произошла авария с участием «ГАЗели» и Nissan.
Водитель «ГАЗели» рассказал, что ехал со скоростью 60 км/ч и на подъезде к Горному Щиту увидел, что по встречке на него едет какая-то машина. Мужчина начал смещаться в сторону обочины, но иномарка продолжала движение. Nissan попал в левую часть кабины «ГАЗели».
По словам очевидцев, после столкновения Nissan проехал еще около 200 метров на пробитом колесе, после чего съехал в кювет. По некоторым данным, водитель был пьян.
Очевидец рассказал, что водитель Nissan пострадал. Его увезли в 24-ю больницу. По данным ГИБДД, пострадавших не зарегистрировано. Информацию о том, что водитель был пьян, в ГИБДД также не подтвердили.
Водитель «ГАЗели» рассказал, что ехал со скоростью 60 км/ч и на подъезде к Горному Щиту увидел, что по встречке на него едет какая-то машина. Мужчина начал смещаться в сторону обочины, но иномарка продолжала движение. Nissan попал в левую часть кабины «ГАЗели».
По словам очевидцев, после столкновения Nissan проехал еще около 200 метров на пробитом колесе, после чего съехал в кювет. По некоторым данным, водитель был пьян.
Очевидец рассказал, что водитель Nissan пострадал. Его увезли в 24-ю больницу. По данным ГИБДД, пострадавших не зарегистрировано. Информацию о том, что водитель был пьян, в ГИБДД также не подтвердили.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33