В Прикамье будут производить сжиженный газ
13.12.2011
В Пермском крае уже началось проектирование завода по производству сжиженного газа. Компания ОАО «Газпром газэнергосеть» (дочерняя структура ОАО «Газпром») приступило к выполнению проектно-изыскательских работ.
Получение положительного заключения госэкспертизы на проектную документацию планируется в июле 2012 года. К отопительному сезону 2013 года в селе Карагай будет построен и пущен в эксплуатацию завод по производству сжиженного природного газа (СПГ) мощностью 13 тыс. тонн в год, предназначенный для газификации потребителей Ильинского, Карагайского и Сивинского районов Пермского края. Три комплекса приема, хранения и регазификации СПГ будут расположены в непосредственной близости от потребителей.
Получение положительного заключения госэкспертизы на проектную документацию планируется в июле 2012 года. К отопительному сезону 2013 года в селе Карагай будет построен и пущен в эксплуатацию завод по производству сжиженного природного газа (СПГ) мощностью 13 тыс. тонн в год, предназначенный для газификации потребителей Ильинского, Карагайского и Сивинского районов Пермского края. Три комплекса приема, хранения и регазификации СПГ будут расположены в непосредственной близости от потребителей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36