Здание администрации Екатеринбурга эвакуировали
16.01.2020
В Екатеринбурге эвакуировали сотрудников и посетителей городской мэрии из-за сообщения о минировании.
«Вышли все к «Пассажу», у нас там точка сбора. Все прошло организованно, в течение семи минут. В администрации регулярно проводят учения, так что все знают план эвакуации», — рассказали в пресс-службе городской администрации. В данный момент на месте дежурит пожарная машина ГУ МЧС по Свердловской области и работает полиция.
Обстоятельства произошедшего сейчас устанавливаются.
«Вышли все к «Пассажу», у нас там точка сбора. Все прошло организованно, в течение семи минут. В администрации регулярно проводят учения, так что все знают план эвакуации», — рассказали в пресс-службе городской администрации. В данный момент на месте дежурит пожарная машина ГУ МЧС по Свердловской области и работает полиция.
Обстоятельства произошедшего сейчас устанавливаются.
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд обязал региональное министерство ликвидировать свалку у жилых домов в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 16.15
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27