Екатеринбурженку осудили за нападение на полицейского
16.01.2020
В Екатеринбурге ранее судимую женщину признали виновной в том, что она ударила полицейского по лицу.
Согласно материалам дела, утром 14 сентября 2019 года женщина в нетрезвом состоянии пришла в отдел полиции № 15, чтобы обратиться с заявлением (на неё напали неизвестные).
Подсудимую отправили к оперуполномоченному отделения по борьбе с преступлениями против личности. Возле кабинета она начала громко материться. Вышедший в коридор оперуполномоченный попросил гражданку успокоиться, однако в ответ она лишь ударила мужчину по лицу.
Приговором суда подсудимой назначено наказание в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей.
Согласно материалам дела, утром 14 сентября 2019 года женщина в нетрезвом состоянии пришла в отдел полиции № 15, чтобы обратиться с заявлением (на неё напали неизвестные).
Подсудимую отправили к оперуполномоченному отделения по борьбе с преступлениями против личности. Возле кабинета она начала громко материться. Вышедший в коридор оперуполномоченный попросил гражданку успокоиться, однако в ответ она лишь ударила мужчину по лицу.
Приговором суда подсудимой назначено наказание в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39