Полицейский Дед Мороз навестил детей из неблагополучных семей в Екатеринбурге
02.01.2020
В рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» 30 декабря инспекторы по делам несовершеннолетних отдела полиции №1 УМВД России по Екатеринбургу поздравили с наступающим Новым годом детей из числа семей, состоящих на профилактическом учете. Сотрудники примерили на себя роли сказочных героев, а также собственными силами организовали сбор подарков – игрушек и сладостей. Ежегодно дети с радостью ждут приезда полицейского Деда Мороза под Новый год.
Кроме праздничных моментов, стражи порядка провели с детьми профилактические беседы, а также напомнили родителям о надлежащем воспитании своих несовершеннолетних детей, сообщает отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.
Полицейские отметили, что подобные благотворительные акции формируют доверительное отношение к сотрудникам в форме в будущем.
Кроме праздничных моментов, стражи порядка провели с детьми профилактические беседы, а также напомнили родителям о надлежащем воспитании своих несовершеннолетних детей, сообщает отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.
Полицейские отметили, что подобные благотворительные акции формируют доверительное отношение к сотрудникам в форме в будущем.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25
На рейс «Екатеринбург – Пекин» не пропустили пассажира с оправами для очков
Пятница, 26 июня, 11.12
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37