Губернатор Свердловской области во время пресс-конференции вступился за журналистов
17.01.2020
Губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева на пресс-конференции спросили о ситуации между администрацией Екатеринбурга и порталом 66.ru. Глава региона решил прояснить этот вопрос и закрыть его.
Во время прямой трансляции Куйвашев позвонил мэру Екатеринбурга Александру Высокинскому и вступился за журналистов: «Ты правда написал заявление на журналистов? Давай так: журналистов обижать не надо, заявления писать не надо!»
Напомним, журналисты портала 66.ru провели акцию «Улица разбитых фонарей» и раскритиковали мэра города. Мэрия решила, что СМИ призывает бить фонари, поэтому привлекла полицию.
Как мы писали ранее, сегодня проходит пресс-конференция с губернатором Евгением Куйвашевым.
Во время прямой трансляции Куйвашев позвонил мэру Екатеринбурга Александру Высокинскому и вступился за журналистов: «Ты правда написал заявление на журналистов? Давай так: журналистов обижать не надо, заявления писать не надо!»
Напомним, журналисты портала 66.ru провели акцию «Улица разбитых фонарей» и раскритиковали мэра города. Мэрия решила, что СМИ призывает бить фонари, поэтому привлекла полицию.
Как мы писали ранее, сегодня проходит пресс-конференция с губернатором Евгением Куйвашевым.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Красноуральске вынесли приговор по делу об ограблении советского актёра Воскресенского
Пятница, 26 июня, 12.43
Сообщения о мародёрстве в Кушве назвали фейком
Пятница, 26 июня, 12.02
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49