В Екатеринбурге появится комбинат питания для школ
17.01.2020
В Екатеринбурге появится комбинат питания. Как рассказали в пресс-службе администрации города, объект будет построен в рамках создания инфраструктуры для проведения Универсиады и будет обеспечивать обедами спортсменов, после чего станет обеспечивать вкусным и здоровым питанием школы.
Сегодня замглавы по вопросам социальной политики Дмитрий Баранов провел рабочее совещание, где обсуждались план строительства цеха и вопросы организации работы комбината. Дмитрий Баранов поручил участникам в кротчайшие сроки начать проектирование объекта.
Предполагается, что предприятие появится на месте здания старого хлебозавода на улице 8 Марта в 2021 году.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25
На рейс «Екатеринбург – Пекин» не пропустили пассажира с оправами для очков
Пятница, 26 июня, 11.12
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37