Ледовый городок в Екатеринбурге вновь открыт для посетителей
18.01.2020
Сегодня, 18 января, екатеринбургский ледовый городок на площади 1905 года вновь открыли для посетителей.
Сегодня в городке были проведены работы, направленные на улучшение его безопасности. В частности, строители укрепили ледовые конструкции и спилили их верхушки для того, чтобы они были более устойчивыми. Сейчас все недостатки окончательно устранены.
Напомним, что эти меры были приняты из-за инцидента, который произошёл вчера, когда из-за теплой погоды в городке рухнула ледовая стена.
Сегодня в городке были проведены работы, направленные на улучшение его безопасности. В частности, строители укрепили ледовые конструкции и спилили их верхушки для того, чтобы они были более устойчивыми. Сейчас все недостатки окончательно устранены.
Напомним, что эти меры были приняты из-за инцидента, который произошёл вчера, когда из-за теплой погоды в городке рухнула ледовая стена.
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сообщения о мародёрстве в Кушве назвали фейком
Пятница, 26 июня, 12.02
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25