В Екатеринбурге обстреляли автомобиль с людьми внутри
19.01.2020
Ночью в Екатеринбурге на пересечении улиц Мельникова и Репина неизвестный обстрелял автомобиль.
В момент происшествия в машине находились два человека. По словам водителя, он остановился на светофоре и услышал хлопок, после чего осыпалось заднее правое стекло.
В результате инцидента никто не пострадал. Водитель вызвал полицию и написал заявление. По его мнению, стрельба велась из пневматического ружья из соседних домов, поскольку в момент происшествия людей и других машин рядом не было.
В момент происшествия в машине находились два человека. По словам водителя, он остановился на светофоре и услышал хлопок, после чего осыпалось заднее правое стекло.
В результате инцидента никто не пострадал. Водитель вызвал полицию и написал заявление. По его мнению, стрельба велась из пневматического ружья из соседних домов, поскольку в момент происшествия людей и других машин рядом не было.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сообщения о мародёрстве в Кушве назвали фейком
Пятница, 26 июня, 12.02
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25