В Екатеринбурге ищут свидетелей аварии с участием «ГАЗели» и ВАЗ
19.01.2020
18 января около в 18:00 в Екатеринбурге на пересечении Сибирского тракта и улицы Буторина ВАЗ влетел в «ГАЗель». Есть пострадавший.
По словам водителя «ГАЗели», он остановился на перекрёстке, дождался, пока встречный поток остановится и загорится «красный», после чего начал поворачивать на Буторина. Из-за впереди находящегося автобуса вылетела «пятерка», и врезалась в бок «ГАЗели».
Водитель ВАЗа утверждает, что ехал на «зелёный». Сотрудники ГИБДД предложили участникам ДТП искать свидетелей аварии или записи регистраторов, иначе будет признана обоюдная вина.
Как рассказал водитель «ГАЗели», в результате столкновения пострадал водитель ВАЗ – он не был пристёгнут и разбил собой лобовое стекло. От госпитализации отказался.
По словам водителя «ГАЗели», он остановился на перекрёстке, дождался, пока встречный поток остановится и загорится «красный», после чего начал поворачивать на Буторина. Из-за впереди находящегося автобуса вылетела «пятерка», и врезалась в бок «ГАЗели».
Водитель ВАЗа утверждает, что ехал на «зелёный». Сотрудники ГИБДД предложили участникам ДТП искать свидетелей аварии или записи регистраторов, иначе будет признана обоюдная вина.
Как рассказал водитель «ГАЗели», в результате столкновения пострадал водитель ВАЗ – он не был пристёгнут и разбил собой лобовое стекло. От госпитализации отказался.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Красноуральске вынесли приговор по делу об ограблении советского актёра Воскресенского
Пятница, 26 июня, 12.43
Сообщения о мародёрстве в Кушве назвали фейком
Пятница, 26 июня, 12.02
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49