Екатеринбурженка завоевала серебро в первенстве России по конькобежному спорту
20.01.2020
Спортсменка из Екатеринбурга заняла второе место на третьем этапе первенства России по конькобежному спорту. Соревнования прошли в московском ледовом дворце «Крылатское».
Воспитанница екатеринбургской «Юности» Екатерина Кошелева завоевала серебро на дистанции 1,5 километра с результатом 2:04,74. Екатеринбурженка уступила победу лишь спортсменке из Московской области.
Кроме того, Екатерина стартовала в гонке на три километре и заняла в ней также второе место.
Воспитанница екатеринбургской «Юности» Екатерина Кошелева завоевала серебро на дистанции 1,5 километра с результатом 2:04,74. Екатеринбурженка уступила победу лишь спортсменке из Московской области.
Кроме того, Екатерина стартовала в гонке на три километре и заняла в ней также второе место.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Красноуральске вынесли приговор по делу об ограблении советского актёра Воскресенского
Пятница, 26 июня, 12.43
Сообщения о мародёрстве в Кушве назвали фейком
Пятница, 26 июня, 12.02
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49