В Екатеринбурге курсанты и полицейские встретились лицом к лицу в спортзале
21.01.2020
Полиция Екатеринбурга принимает участие во всероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества. В рамках акции учащиеся образовательных организаций города посещают различные подразделения органов внутренних дел в целях ознакомления с работой правоохранительной системы, профессиональной ориентации молодежи, а также профилактики противоправного поведения в студенческой среде.
Так, 20 января в спортивном комплексе УМВД России по г. Екатеринбургу состоялась товарищеская игра по волейболу, в которой приняли участие курсанты Уральского юридического института МВД России, а также ветераны и сотрудники городского Управления. Победу одержали курсанты.
По окончании соревнования победителей поздравил начальник штаба УМВД полковник внутренней службы Андрей Гвоздиков.
Так, 20 января в спортивном комплексе УМВД России по г. Екатеринбургу состоялась товарищеская игра по волейболу, в которой приняли участие курсанты Уральского юридического института МВД России, а также ветераны и сотрудники городского Управления. Победу одержали курсанты.
По окончании соревнования победителей поздравил начальник штаба УМВД полковник внутренней службы Андрей Гвоздиков.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16
Владельца камышловсского «концлагеря» для собак отпустили из СИЗО
Пятница, 26 июня, 13.14
В Красноуральске вынесли приговор по делу об ограблении советского актёра Воскресенского
Пятница, 26 июня, 12.43