В центре Екатеринбурга пешеход получил травмы от снегоуборочной машины
21.01.2020
Сегодня в Екатеринбурге, на тротуаре около Главпочтамта, водитель снегоуборочной машины сбил пешехода.
Пресс-служба городской Госавтоинспекции сообщает, что инцидент произошел в 13:10 по местному времени. По предварительной информации, водитель снегоуборочной техники решил сдать назад. В результате спецмашина наехала на попутно идущего пешехода.
Известно, что пострадавший – мужчина 1990 года рождения. У него диагностированы ушиб плеча и ушиб стопы. Мужчина доставлен в горбольницу №36 на реанимобиле. Сейчас сотрудники ГИБДД выясняют причины и обстоятельства произошедшего.
Пресс-служба городской Госавтоинспекции сообщает, что инцидент произошел в 13:10 по местному времени. По предварительной информации, водитель снегоуборочной техники решил сдать назад. В результате спецмашина наехала на попутно идущего пешехода.
Известно, что пострадавший – мужчина 1990 года рождения. У него диагностированы ушиб плеча и ушиб стопы. Мужчина доставлен в горбольницу №36 на реанимобиле. Сейчас сотрудники ГИБДД выясняют причины и обстоятельства произошедшего.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сообщения о мародёрстве в Кушве назвали фейком
Пятница, 26 июня, 12.02
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25