В Екатеринбурге состоится первенство России по самбо
21.01.2020
В уральской столице состоится первенство России по самбо среди юношей и девушек от 17 до 18 лет. Как рассказали в администрации города, спортсмены будут выступать во Дворце игровых видов спорта с 24 по 27 января.
Планируется, что в соревнованиях примут участие более 700 человек. Сборную Свердловской области будут представлять 56 спортсменов. В ходе турнира ежедневно будут определять медалистов в пяти категориях.
В церемонии открытия 24 января в 17:00 примут участие губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, министр физической культуры и спорта Свердловской области Леонид Рапопорт, Глава Екатеринбурга Александр Высокинский и другие высокопоставленные лица.
Отметим, что соревнования являются отборочными для участия в первенствах мира и Европы.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36