В Верхней Пышме сгорел BMW X5
22.01.2020
Сегодня рано утром в Верхней Пышме загорелся автомобиль BMW X5. Инцидент произошёл на улице Машиностроителей, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
Информация о пожаре поступила на пульт диспетчера в 05:12. Загорелся моторный отсек и салон автомобиля. На место происшествия на двух пожарных машинах выезжали 11 человек личного состава.
Причины инцидента устанавливают пожарные дознаватели. Информации о пострадавших нет. Огонь удалось потушить в течение двух минут.
Информация о пожаре поступила на пульт диспетчера в 05:12. Загорелся моторный отсек и салон автомобиля. На место происшествия на двух пожарных машинах выезжали 11 человек личного состава.
Причины инцидента устанавливают пожарные дознаватели. Информации о пострадавших нет. Огонь удалось потушить в течение двух минут.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Красноуральске вынесли приговор по делу об ограблении советского актёра Воскресенского
Пятница, 26 июня, 12.43
Сообщения о мародёрстве в Кушве назвали фейком
Пятница, 26 июня, 12.02
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49