В Екатеринбурге нашелся мужчина, пропавший неделю назад после посещения онкоцентра. Он умер от переохлаждения
22.01.2020
В жилом комплексе Западный в Екатеринбурге сегодня днем жильцы обнаружили труп неизвестного мужчины. О страшной находке они сообщили в полицию. Труп находился в цокольном помещении дома №4 по улице Очеретина. На место приехали бойцы ППСП и следственно-оперативная группа.
По данным veved.ru из силовых структур, по предварительным данным мужчина умер от переохлаждения, признаков криминала не обнаружено. Полицейским удалось установить его личность – это 64-летний без вести пропавший Сергей Бобров, который 17 января покинул рядом расположенный онокцентр на Широкой речке.
По данным veved.ru из силовых структур, по предварительным данным мужчина умер от переохлаждения, признаков криминала не обнаружено. Полицейским удалось установить его личность – это 64-летний без вести пропавший Сергей Бобров, который 17 января покинул рядом расположенный онокцентр на Широкой речке.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25
На рейс «Екатеринбург – Пекин» не пропустили пассажира с оправами для очков
Пятница, 26 июня, 11.12
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37