Баскетболистки УГМК обыграли «Прагу» на матче в Екатеринбурге
22.01.2020
Баскетболистки клуба УГМК обыграли чешскую «Прагу» на матче в Екатеринбурге в рамках женской Евролиги. Встреча завершилась со счетом 88:65 (29:16, 19:16, 22:13, 18:20).
Самым результативным игроком по итогам матча стала Эмма Миссеман, она набрала 20 очков. В команде проигравших лучше всего. Проявила себя Кристина Оувинья, ей удалось набрать 14 очков.
Отметим, что следующий матч в рамках Евролиги УГМК проведет против «Риги». Встреча состоится 28 января.
Самым результативным игроком по итогам матча стала Эмма Миссеман, она набрала 20 очков. В команде проигравших лучше всего. Проявила себя Кристина Оувинья, ей удалось набрать 14 очков.
Отметим, что следующий матч в рамках Евролиги УГМК проведет против «Риги». Встреча состоится 28 января.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36