К весне в Екатеринбурге изменятся два трамвайных маршрута
23.01.2020
В уральской столице весной начнет действовать новая схема для двух трамвайных маршрутов. Речь идет о трамваях №4 и №5.
Так, маршрут трамвая №4 будет продлен на полтора километра. Пассажиры смогут доезжать от станции Южной до трамвайного кольца на улице Фучика рядом с ТЦ «Дирижабль». А трамвай №5 вместо Ботаники начнет ходить до ЖБИ.
Как рассказали в пресс-службе городской мэрии, такие изменения будут введены, чтобы оптимизировать маршруты и увеличить пассажиропоток.
Так, маршрут трамвая №4 будет продлен на полтора километра. Пассажиры смогут доезжать от станции Южной до трамвайного кольца на улице Фучика рядом с ТЦ «Дирижабль». А трамвай №5 вместо Ботаники начнет ходить до ЖБИ.
Как рассказали в пресс-службе городской мэрии, такие изменения будут введены, чтобы оптимизировать маршруты и увеличить пассажиропоток.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36