В Екатеринбурге на ЖБИ закроется проезд транспорта по внутриквартальным проездам
23.01.2020
В уральской столице на ЖБИ «Екатеринбургская теплосетевая компания» в связи с проведением работ по прокладке теплотрассы закроет движение транспорта по внутриквартальным проездам между домами № 13б и № 11 и домами № 13б и № 17 на улице Новгородцевой. Как сообщили в пресс-службе администрации уральской столицы, ограничение продлится с 30 января по 9 февраля 2020 года.
После окончания работ элементы нарушенного благоустройства на территории будут восстановлены. Екатеринбурржцев попросили с пониманием отнестись к временным трудностям и обращать внимание на новые установленные знаки и указатели.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08