Мэру Екатеринбурга торжественно вручат партбилет «Единой России»
24.01.2020
В Москве для мэра Екатеринбурга Александра Высокинского изготавливают партбилет «Единой России», который торжественно вручат на одном из партсобраний в столице Урала.
Напомним, накануне в Екатеринбурге состоялось заседание президиума президиума регионального политсовета «Единой России», на котором были рассмотрены заявления мэра Александра Высокинского и депутата Госдумы Антона Шипулина на прием в партию.
Лидер регионального отделения «Единой России» Виктор Шептий отметил, что решение о принятии главы региона в партию было единогласным.
Напомним, накануне в Екатеринбурге состоялось заседание президиума президиума регионального политсовета «Единой России», на котором были рассмотрены заявления мэра Александра Высокинского и депутата Госдумы Антона Шипулина на прием в партию.
Лидер регионального отделения «Единой России» Виктор Шептий отметил, что решение о принятии главы региона в партию было единогласным.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02