Помещенным в обсерватор в Богдановиче китайцам запретили выходить на улицу
10.02.2020
В администрации Богдановича рассказали об условиях проживания граждан КНР в обсерваторе в рамках двухнедельного карантина.
Пресс-секретарь мэрии города Ангелина Шауракс рассказала, что все помещенные на карантин граждане КНР – работники местного предприятия «Стиль-Экс».
Ангелина Шауракс рассказала, что граждане Китая размещены непосредственно на территории фарфорового завода. На протяжении всего двухнедельного карантина им, а также медработникам, запрещено будет выходить на улицу. Людей ежедневно осматривают сотрудники Богдановичской ЦРБ. Пока ни у одного человека не выявлены симптомы респираторных заболеваний.
Отметим, что аналогичные правила введены и в екатеринбургском санатории «Бодрость», в котором также расположили граждан КНР на карантин.
Пресс-секретарь мэрии города Ангелина Шауракс рассказала, что все помещенные на карантин граждане КНР – работники местного предприятия «Стиль-Экс».
Ангелина Шауракс рассказала, что граждане Китая размещены непосредственно на территории фарфорового завода. На протяжении всего двухнедельного карантина им, а также медработникам, запрещено будет выходить на улицу. Людей ежедневно осматривают сотрудники Богдановичской ЦРБ. Пока ни у одного человека не выявлены симптомы респираторных заболеваний.
Отметим, что аналогичные правила введены и в екатеринбургском санатории «Бодрость», в котором также расположили граждан КНР на карантин.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Красноуральске вынесли приговор по делу об ограблении советского актёра Воскресенского
Пятница, 26 июня, 12.43
Сообщения о мародёрстве в Кушве назвали фейком
Пятница, 26 июня, 12.02
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49