В Екатеринбурге появится еще один обсерватор для китайцев
11.02.2020
В Екатеринбурге подготовили площадку для второго обсерватора в связи со вспышкой коронавируса. Предположительно, он будет находиться в детском санатории «Изоплит» на Шарташе.
Вице-мэр Дмитрий Баранов отмечает, что и «Изоплит», и «Бодрость» были выбраны в качестве изоляторов и обсерваторов еще в 2017 году.
Напомним. В «Бодрости» сейчас находятся под наблюдением 64 гражданина КНР. Согласно противоэпидемиологическим требованиям, подселять к ним уже никого нельзя. В общей сумме под наблюдением врачей находятся 252 человека, вернувшихся из Китая. Им запрещено выходить на улицу, они сидят дома с родными. Их самочувствие проверяют участковые врачи.
Вице-мэр Дмитрий Баранов отмечает, что и «Изоплит», и «Бодрость» были выбраны в качестве изоляторов и обсерваторов еще в 2017 году.
Напомним. В «Бодрости» сейчас находятся под наблюдением 64 гражданина КНР. Согласно противоэпидемиологическим требованиям, подселять к ним уже никого нельзя. В общей сумме под наблюдением врачей находятся 252 человека, вернувшихся из Китая. Им запрещено выходить на улицу, они сидят дома с родными. Их самочувствие проверяют участковые врачи.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10