В Екатеринбурге два детсада и поликлиника остались без холодной воды
11.02.2020
В Екатеринбурге в микрорайоне Синие Камни произошла коммунальная авария, в результате которой без воды остались три объекта социальной сферы: два детсада и поликлиника.
Пресс-служба МУП «Водоканал» сообщает, что прорыв трубопровода произошел на бульваре Есенина. Сейчас специалисты занимаются устранением проблемы, однако сроки ограничения воды в муниципальных образованиях не озвучиваются.
Пресс-служба МУП «Водоканал» сообщает, что прорыв трубопровода произошел на бульваре Есенина. Сейчас специалисты занимаются устранением проблемы, однако сроки ограничения воды в муниципальных образованиях не озвучиваются.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54