Во всём Пионерском посёлке Екатеринбурга отключили электричество
12.02.2020
Сегодня утром в Пионерском посёлке Екатеринбурга отключили электричество. Сейчас там не только нет света в домах и квартирах, но и не работают даже светофоры.
В управляющей компании «Жилстандарт» сообщили, что отключение электричества произошло из-за аварии на высоковольтной линии.
По словам представителей УК, работы по устранению аварии займут примерно два часа, после чего свет в районе снова появится.
В управляющей компании «Жилстандарт» сообщили, что отключение электричества произошло из-за аварии на высоковольтной линии.
По словам представителей УК, работы по устранению аварии займут примерно два часа, после чего свет в районе снова появится.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36