В екатеринбургской мэрии обсудили, как помочь проблемным предприятиям
12.02.2020
Власти Екатеринбурга сегодня, 12 января, на очередном заседании комиссии по контролю за поступлением налогов и других обязательных платежей в муниципальный бюджет в горадминистрации обсудили, как помочь проблемным предприятиям и нацелили их руководителей на снижение убыточности, об этом рассказали в пресс-службе мэрии уральской столицы.
В заседании приняли участие руководители десяти убыточных предприятий и организаций, которые состоят на учете в Инспекции ФНС России по Ленинскому району города Екатеринбурга. Власти обсудили с ними вопросы финансово-экономического состояния и меры, принимаемые для снижения убыточности.
Напомним, что такие заседания в городской администрации проводятся регулярно.
В заседании приняли участие руководители десяти убыточных предприятий и организаций, которые состоят на учете в Инспекции ФНС России по Ленинскому району города Екатеринбурга. Власти обсудили с ними вопросы финансово-экономического состояния и меры, принимаемые для снижения убыточности.
Напомним, что такие заседания в городской администрации проводятся регулярно.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06