В центре Екатеринбурга уральцы катались на бублике, прицепившись к каршеринговому автомобилю
12.02.2020
В Екатеринбурге по проспекту Ленина несколько молодых людей решили покататься на бублике и снегокате, прицепившись к автомобилю «Делимобиль». Как сообщили в ГИБДД, за такое развлечение уральцам может грозить штраф в размере одной тысячи рублей.
Как передает портал Е1, парней, катавшихся на бублике, снимал ещё один пассажир, который ехал в открытом багажнике.
По мнению сотрудников Госавтоинспекции, такие действия являются недопустимыми как со стороны водителя, так и со стороны пассажира. Сейчас по данному факту проводится проверка.
Как передает портал Е1, парней, катавшихся на бублике, снимал ещё один пассажир, который ехал в открытом багажнике.
По мнению сотрудников Госавтоинспекции, такие действия являются недопустимыми как со стороны водителя, так и со стороны пассажира. Сейчас по данному факту проводится проверка.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43