На Среднем Урале снижается заболеваемость ОРВИ
20.02.2020
В Свердловской области с 17 по 19 февраля зарегистрировано 26 177 тысяч случаев заболеваемости ОРВИ, что на 4% ниже уровня прошлой недели, об этом рассказали в региональном Роспотребнадзоре.
Заболеваемость пневмонией остается на прежнем уровне: за 3 дня медики отметили 537 случаев с предварительным диагнозом заболевания.
В Роспотребнадзоре отметили, что врачи по-прежнему проводят профилактические мероприятия в отношении новой коронавирусной инфекции. Так, на 20 февраля 2020 года они ведут наблюдение за 388 гражданами, приехавшими из КНР.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21