В Свердловской области запустили горячую линию по вопросам питания в школах через вендинговые автоматы
20.02.2020
Свердловский Роспотребнадзор запустил горячую линию по вопросам организации дополнительного питания в школах через автоматы по выдаче пищевых продуктов. Как сообщили в пресс-службе ведомства, пообщаться со специалистами можно до 2 марта 2020 года.
Уральцы смогут узнать о разрешенных к реализации через автомат продуктах, узнать рекомендации к наполнению автоматов и роли администрации школы в организации дополнительного питания.
Со списком номеров телефонов, по которым можно позвонить и задать интересующие вопросы можно ознакомиться на официальном портале Роспотребнадзора.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21